| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов | 17 режимов |
| Режимы приготовления | консервация, сушка, подогрев тарелок, размораживание, запекание в духовке, медленное приготовление, поддержание тепла, выпечка с увлажнением и обдувом, гриль, турбо-гриль, обдув, замороженные продукты, традиционная выпечка, настройки для пиццы, нижний нагрев, выпечка хлеба, расстойка теста |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Очистка | пиролитическая |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип направляющих | навесные, съемные телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура поверхности двери | 30° |
| Потребление энергии при обычном режиме работы | 0.93 кВтч/цикл |
| Вес | 31.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
