| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Размеры ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Размеры ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ) | 57.8-59х56х55 см |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режимы | 11 шт |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Влажная конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Быстрое грилирование | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Термощуп | есть |
| Максимальная температура | 300°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
