| Тип | электрический духовой шкаф |
| Направление открывания дверцы | откидная |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Объем | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Подсветка | галогеновая |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Функции | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, конвекция, гриль, увлажнение, конвекция, конвекция/STEAM BAKE, турбо-гриль |
| Вес | 29,6 кг |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Очистка | Aqua Cleaning |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Эмалированный противень | есть |
| Черный эмалированный противень для жира | есть |
| Хромированная решетка | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 58.9х59.5х56.9 см |
| Мощность нижнего нагревателя | 1050 Вт |
| Мощность нагревателя гриля | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1,1 м |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
