| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Габариты ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ) | 57.8-59х56х55 см |
| Вес | 37 кг |
| Объем камеры | 71 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Количество режимов работы | 16 режимов |
| Режимы работы | пар SteamCrisp, конвекция, нижний нагрев, пицца, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, регенерация, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, сушка, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, автоматическое приготовление по весу, |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Функция «Память настроек» | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Закрытие дверцы | плавное |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество противней | 2 противня |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
