| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 70 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции приготовления | Au Gratin, нижний нагрев, выпечка хлеба, конвекция/традиционная, размораживание, подъем теста, сушка, замороженные продукты, пар (100%), гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, сочная выпечка, программа приготовления пиццы, подогрев тарелок, поддержание температуры, медленное приготовление, приготовление по технологии Sous vide, паровая регенерация, приготовление на пару, выпечка в режиме обдува, турбогриль, функция приготовления йогурта |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | паровая |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип направляющих | телескопические, сетчатые Easy Entry из нержавеющей стали |
| Дверца | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Освещение | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термощуп | есть |
| Внутреннее покрытие | серая эмаль |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 38.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
