| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | пиролитическая |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 65 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | таймер включения/выключения, цифровой |
| Звуковой таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режимы работы | обычное/традиционное приготовление, размораживание, приготовление в режиме конвекции, замороженные продукты, гриль, приготовление в режиме конвекции, пицца, турбо-гриль, нижний нагрев |
| Количество автоматических программ | 25 программ |
| Количество уровней приготовления | 4 уровней |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | быстрый разогрев, вентилятор охлаждения |
| Особенности конструкции духового шкафа | плавное закрытие дверцы, съемная дверца, съемное внутреннее стекло |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х594х561 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Вес | 34.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
