| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.3х59.2х34.4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.5х56х54.5 см |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 38.2х47.4х40.5 см |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Система очистки | пиролиз |
| Количество циклов очистки | 3 цикла |
| Объем | 73 л |
| Количество программ | 11 шт |
| Программы | конвекция, комбинированный нагрев, традиционный экономичный, средний гриль, гриль, разморозка, выпечка хлеба, нижний элемент + конвекция, гриль + конвекция |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | TFT 6’’ |
| Внутреннее освещение | галогенное, 25 Вт |
| Количество рецептов в кулинарной книге | 15 рецептов |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 шт |
| Съемные стекла | есть |
| Дверца с плавным закрыванием | Soft-close |
| Блокировка дверцы | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление в режиме духового шкафа | 0.36 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме конвекции | 0.45 кВт/ч |
| Энергопотребление при пиролизе | 2.6 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество противней | 1 шт |
| Вес | 37.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
