| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х592х565 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585х560х550 мм |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 382х474х405 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Материал передней панели | стекло |
| Объем рабочей камеры | 73 л |
| Количество уровней готовки | 3 уровня |
| Количество функций приготовления | 10 шт |
| Функции приготовления | нижней нагрев + конвекция, большой гриль, гриль + конвекция, Eco, стоп, традиционный нагрев, нагрев с обдувом, приготовление на пару (белое мясо), приготовление на пару (птица), приготовление на пару (рыба) |
| Система очистки | пиролитическая |
| Технология QuattroPulse | есть |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Тип переключателей | поворотный |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип внутреннего освещения | галогенное |
| Тип направляющих | телескопические |
| Тип внутренней дверцы | съемная |
| Количество стекол | 4 шт |
| Технология SmartAssist | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная мощность | 3385 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 115 см |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
