| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 597x592x565 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585x560x550 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 450x413x392 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь, стекло |
| Объем духовки | 73 л |
| Количество режимов готовки | 6 шт |
| Режимы готовки | размораживание, нижний нагрев, стандартный, нагрев с обдувом, гриль, гриль с обдувом |
| Система очистки | гидролизная |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество стекол двери | 2 шт |
| Тип направляющих | телескопические |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Расход энергии в стандартном режиме | 0.91 кВт/цикл |
| Расход энергии в режиме принудительной конвекции | 0.81 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Плоский противень | 1 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Длина кабеля питания | 160 см |
| Вес | 33.27 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
