| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.4х59.5х54.8 см |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 56х59.5х 55 см |
| Полезный объем духовки | 71 л |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Таймер | есть |
| Управление с помощью мобильного приложения | есть |
| Количество режимов нагрева | 12 режимов |
| Режимы нагрева | 4D-горячий воздух, горячий воздух Gentle, горячий воздух ECO, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, большой гриль, малый гриль, гриль с конвекцией /термогриль, пицца, нижний жар, размораживание, приготовление на пару |
| Диапазон рабочих температур | от 30ºC до 250ºC |
| Внутреннее освещение | LED |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Меню Assist | есть |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Тип очистки | EcoClean |
| Тип дверцы | откидная |
| Доводчики дверцы | SoftOpen |
| Тип направляющих | телескопические |
| Резервуар для воды | съемный |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Решетка | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Малый поддон для приготовления на пару | есть |
| Большой поддон для приготовления на пару | есть |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 43.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
