| Тип | электрический духовой шкаф |
| Внутренний объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | 2.5″ цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 21 режим |
| Режимы | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный гриль, большой гриль, малый гриль, режим для пиццы, нижний нагрев, бережное тушение, подогрев посуды, поддержание температуры, нежный горячий воздух, мягкий верхний / нижний нагрев, Air Fry, приготовление на пару, регенерация с добавлением пара, ферментация паром, размораживание, конвекционный гриль + пар, разогрев + пар, 4d горячий воздух + пар, верхний/нижний нагрев + пар |
| Многоточечный термощуп | PerfectRoast |
| Сенсор для выпечки | PerfectBake |
| Меню Assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Очистка | EcoClean |
| Амортизатор дверцы | SoftOpen |
| Остекление | 3 слоя |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Температуры | 30°C - 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 39.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
