| Тип | духовой шкаф |
| Встраиваемый духовой шкаф с паром с 9 режимами нагрева | 3D горячий воздух, верхний/нижний жар, термогриль, большой гриль, режим для пиццы, бережное тушение, размораживание |
| Дополнительные режимы нагрева с использованием пара | подогрев готовых блюд |
| Температурный диапазон | 30 C° - 275 C° |
| 3,7" цветной TFT экран | с сенсорными кнопками управления |
| Внутренний объём духовки | 71 л |
| Самоочистка Eco Clean | потолок, задняя стенка, боковые стенки |
| Stop-функция | есть |
| AutoPilot | 30 автоиатических программ |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 ºС- 3-сл. остекление |
| Переключатели | утапливаемые |
| Программа удаления накипи | есть |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Съёмный резервуар для воды | ёмкостью 0.2 л |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Внутренняя поверхность | из нержавещей стали |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Виды нагрева | горячий воздух, гриль большой площади, гриль с конвекцией, пицца: настройки, размораживание, режим нагрева верхний/нижний жар, томление |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
