| Тип | духовой шкаф |
| Объем камеры | 67 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Ручка | есть |
| Тип управления | электронный |
| Материал полости | эмалированная сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты для установки (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Вес | 50.2 кг |
| Длина шнура питания | 120 см |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| TFT-дисплей | сенсорный |
| Электронные часы / таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Индикатор пустого резервуара для воды | есть |
| Вентилятор | есть |
| Диапазон температур | 30° C- 300 °C |
| замок дверцы | электронный |
| Автоматическая блокировка дверцы во время пиролиза | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Кнопка запуска | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Функция пиролитической самоочистки | есть |
| Cleaning Assistance | есть |
| Количество уровней полок | 5 уровней полок |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Режимы нагрева | 4D HotAir, "Eco Гриль", "Сушка Гриль", "Интенсивный нагрев", "Верхний / нижний нагрев", "Верхний / нижний нагрев", Режим «Эко» для пиццы, "Медленное приготовление", "Нижний нагрев", "Гриль с конвекцией", "Предварительный нагрев посуды", "Поддержание тепла" |
| Подогрев | есть |
| Расстойка теста | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
