| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х568 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 67 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Диапазон температур | от +30°С до +300°С |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Количество режимов нагрева | 12 шт |
| Режимы нагрева | 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, большой гриль, малый гриль, гриль с конвекцией/термогриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, поддержание температуры |
| Режим СВЧ | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Сенсор для выпечки | PerfectBake |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | 2.5″ цветной TFT |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество стёкол дверцы | 4 шт |
| Доводчики дверцы | SoftClose |
| Тип направляющих | телескопические, 1 уровень |
| Защита от детей | есть |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Термощуп | 1 шт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 41.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
