| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 67 л |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 12 режимов |
| Диапазон температур | 30-300ºC |
| Режим «4D-горячий воздух» | есть |
| Режим «Горячий воздух ECO» | есть |
| Режим «Верхний/нижний жар» | есть |
| Режим «Верхний/нижний жар ECO» | есть |
| Режим «Большой гриль» | есть |
| Режим «Малый гриль» | есть |
| Режим «Гриль с конвекцией» | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Режим «Нижний жар» | есть |
| Режим «Бережное тушение» | есть |
| Режим «Подогрев посуды» | есть |
| Режим «Поддержание температуры» | есть |
| Микроволны | есть |
| Количество уровней мощности микроволн | 3 уровня |
| Многоточечный термощуп PerfectRoast | есть |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Меню Assist | есть |
| Быстрый разогрев | автоматический |
| Внутреннее освещение | LED |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 30 ºC |
| Телескопические направляющие | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 44.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
