| Тип | духовой шкаф |
| Вид | встраиваемый электрический |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| 3D горячий воздух | есть |
| Верхний / нижний жар | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Горячий воздух gentle | есть |
| Vario-гриль большой площади нагрева | есть |
| 3D-горячий воздух плюс | есть |
| Температурный диапазон | 50-270°C |
| Полезный объем (духовки) | 66 л |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Телескопические направляющие | на 2 уровнях |
| Поворотный переключатель Rotary Control | есть |
| Утапливаемые переключатели GranitEnamel | есть |
| Самоочистка Eco Clean | потолок, задняя стенка, боковые стенки |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность двери | есть |
| LCD-дисплей c индикацией белого цвета | есть |
| Многофункциональные часы EasyClock | включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления |
| Простая регулировка температуры | есть |
| AutoPilot 10 автоматические программы с установкой веса продукта | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| 2 узких противня | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт/ч |
| Количество камер | 1 |
| Источник нагрева | электрический |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Цвет фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Управляющие элементы - духовка 1 | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Вес | 33.526 кг |
| Горячий воздух, максимальная температура | 270 °C |
| Верхний / нижний жар, максимальная температура | 270 °C |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Предохранители | 16 А |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
