| Тип | электрическая встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56-56.8х55 см |
| Вес | 33.798 кг |
| Количество режимов работы | 8 |
| Верхний/нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| 3D-горячий воздух плюс | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Большой гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Горячий воздух Gentle | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Пар добавление | есть |
| Функция Быстрый разогрев | есть |
| Объем | 66 л |
| Освещение духовки | галогенное |
| Дверца духовки | откидная |
| Доводчик дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | утапливаемые поворотные регуляторы, сенсорные кнопки/TouchControl |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип часов | электронные |
| Таймер | есть |
| Регулировка температуры | 50-270°C |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Универсальный противень | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Комбинированная решетка | есть |
| Количество узких противня | 2 |
| Очистка духовки | Aquaclean |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждение/вентиляция | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
