| Тип | духовой шкаф |
| 10 режимов нагрева | 3D горячий воздух, верхний/нижний жар, термогриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, размораживание, поддержание температуры, горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева |
| Температурный диапазон | 50 C° - 275 C° |
| Внутренний объём духовки | 63 л |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Система самоочистки | пиролитическая |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| TFT экран | 3,7" цветной с сенсорными кнопками управления |
| Дисплей | с индикацией температуры |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Галогенное внутреннее освещение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Эмалированный противень для выпечки | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Температура наружного стекла | до 30 °C- 4- слойное остекление |
| до 30 °C- 4- слойное остекление | с возможностью настройки Индикация остаточного тепла |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.25 кВт |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.93 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.77 кВт/ч |
| Источник нагрева | электрический |
| Количество камер | 1 |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7x56-56.8x55 см |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Тип конструкции | встроенный |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, Поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый, Снизу |
| Вес нетто | 38.695 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
