| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 575-597x560-568x550 мм |
| Тип внутренней поверхности | эмаль |
| Объём духовки | 66 л |
| Диапазон температур | от 50°C до 275°C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление в обычном режиме | 0.98 кВт/цикл |
| Энергопотребление в режиме принудительной конвекции | 0.79 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Режимы нагрева | 3D-горячий воздух, обычный нагрев, гриль с конвекцией, режим «пицца», нижний нагрев, щадящий горячий воздух, регулируемый гриль по всей ширине |
| Тип направляющих | телескопические, 1-го уровня |
| Тип системы очистки | EcoClean Direct |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD, белый |
| Тип освещения | галогенное |
| Быстрый нагрев | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого кабеля | 146 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
