| Тип | духовой шкаф |
| Полезный объем | 66 л |
| Виды нагрева | Vario-гриль большой площади, горячий воздух, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца: настройки, режим нагрева верхний/нижний жар |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция быстрого прогрева | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет фронтальной панели | белый |
| Тип конструкции | встроенный |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Источник энергии | элекричество |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 59,5х59.4х54.8 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7х56х55 см |
| Вес нетто | 34,797 кг |
| Горячий воздух Макс.температура | 275 °C |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,98 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,79 кВт/ч |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Предохранители | 16 A |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
