| Тип | духовой шкаф |
| 3D горячий воздух | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | есть |
| Стеклянная поверхность дверцы | есть |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 575-597х560-568х550 мм |
| Объем духовки | 66 л |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Открытие дверцы | вниз |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Тип управления | механич./электронный |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Режимы работы духовки | 8 |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 275 гр. С |
| Тип очистки | EcoClean |
| Специальная функция | Функция "Быстрый разогрев" |
| Звуковой таймер | до 12 часов |
| Встроенные часы | есть |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Тип освещения | галоген./лампа накаливания |
| Дополнительное освещение | 1 х 10 Вт |
| Металлические направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Металлическая решетка | есть |
| Плоский противень | есть |
| Противень для выпекания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Цвет | черный |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
