| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов нагрева |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, разморозка, аэрогриль, гриль для большой площади, мягкий горячий воздух, гриль для небольшой площади, верхний/нижний нагрев, мягкий верхний/нижний нагрев, режим для пиццы, щадящее приготовление, нижний нагрев, конвекционный гриль, предварительный нагрев, поддержание тепла |
| Температурный диапазон | 30-300°C |
| Система очистки | пиролитическая + гидролитическая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Полезный объем | 71 л |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Блокировка от детей | есть |
| В комплекте | 1 эмалированный противень, 1 комбинированная решетка, 1 универсальная сковорода, 1 поднос для аэрогриля |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Термощуп | есть |
| Потребление энергии за цикл | 0.87 кВтч/цикл |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | TFT |
| Часы | электронные |
| Индикатор фактической температуры | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Home Connect | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
