| Тип | духовой шкаф |
| Элементы управления | переключатель Control Ring |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Дисплей | 3 цветных текстовых TFT-дисплея 2.5″ с сенсорным управлением |
| Часы | многофункциональные |
| Количество режимов нагрева | 13 |
| Диапазон температур | 30-300 ºC |
| Multifunction | 4D |
| Конвекция | 4D горячий воздух, горячий воздух ECO |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева, малой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар Eco | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание температуры | функция «Шаббат» |
| Режим подогрева посуды | есть |
| Термощуп PerfectRoast | есть |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
| Автоматическое предложение температуры | есть |
| Отображение актуальной температуры | есть |
| Меню Assist с анимацией | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Внутренняя поверхность духовки | нержавеющая сталь |
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftClose |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Максимальная температура фронта | 30 ºC |
| Уровней установки противней | 5 |
| Навесные направляющие | есть |
| Возможность установки телескопических направляющих (заказываются дополнительно) | есть |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
| В комплекте | комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень, пригодный для пиролиза |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Предохранители | 16 А |
| Сетевой кабель | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес нетто | 38.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
