| Тип духового шкафа | электрический |
| Внутренний объем | 71 л |
| Габариты (ВxШxГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 560-568х450-455х550 мм |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управлениея | электронное |
| Дисплей | 2.5″ цветной TFT с сенсорными кнопками |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 13 режиов |
| Диапазон температур | 30-300 ºC |
| 4D-горячий воздух | есть |
| Горячий воздух ECO | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар ECO | есть |
| Большой гриль | Vario |
| Малый гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматическое приготовление AutoPilot | есть |
| Количество автоматических программ | 10 программ |
| Быстрый разогрев | автоматический |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftMove |
| Остекление, слоев | 4 шт |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Вес | 38 кг |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Температура нагрева наружного стекла | 30 ºC |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
