| Вид | электрический |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Цвет | белый |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Материал панели управления | стекло |
| Дисплей | LCD |
| Часы | многофункциональные |
| Таймер | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Диапазон температур | 50-275ºC |
| Multifunction | 3D |
| Конвекция | 3D горячий воздух плюс, горячий воздух gentle |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Автоматическое приготовление AutoPilot | есть |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Размораживание | есть |
| Отображение актуальной температуры | есть |
| Меню Bake and Roast assist | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | самоочистка EcoClean |
| Панели EcoClean | задняя стенка |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль легкой очистки GranitEnamel |
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftClose |
| Материал дверцы | стекло |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Максимальная температура фронта | 50ºC |
| Уровней установки противней | 5 |
| Навесные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне, со Stop-функцией, с полным выдвижением |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
| В комплекте | комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Предохранители | 16 А |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
