| Тип | духовой шкай |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне, Stop-функция |
| Печь большой емкости | с эмалью GranitEnamel |
| Самоочистка | Eco Clean: задняя стенка |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Дисплей | с индикацией температуры |
| AutoPilot | 10 автоматических программ |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5x56-56.8x55 см |
| Полезный объем духовки | 71 л |
| Виды нагрева | горячий воздух, гриль большой площади, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца: настройки, режим нагрева верхний/нижний жар |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Тип конструкции | встроенный |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Управляющие элементы - духовка 1 | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Тип подключения | элекричество |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Вес нетто | 34.182 кг |
| Горячий воздух Макс.температура | 275 °C |
| Верх./нижн.жар, макс.температура | 275 °C |
| Температура фронта дверцы | 50 °C |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,97 kWh/cycle |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,81 kWh/cycle |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
