| Тип | электрический духовой шкаф |
| Режимов нагрева | 7: горячий воздух плюс, верхний/нижний жар, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, режим для пиццы, нижний жар, горячий воздух gentle |
| Температурный диапазон | 50°C - 275°C |
| Внутренний объём духовки | 71 л с эмалью GranitEnamel |
| Самоочистка EcoClean | задняя стенка |
| LCD-дисплей | белый |
| Телескопические направляющие на 2 уровнях | есть |
| Полное выдвижение | есть |
| Stop-функция | есть |
| Меню Bake and Roast assist10 | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | полностью стеклянная |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Принадлежности в комплекте | 1 x эмалированный противень для выпечки, 1 x комбинированная решетка, 1 x универсальный противень |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.97 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.81 кВт/ч |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595 x 594 x 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585 - 595 x 560 - 568 x 550 мм |
| Цвет фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
