| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 575-597x560-568x550 мм |
| Система очистки | гидролитическая |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов |
| Внутренний объём духовки | 66 л |
| Температурный диапазон | 50 C°-275 C° |
| Класс энергоэффективности | A |
| Режимы нагрева | Vario-гриль большой площади, горячий воздух, горячий воздух нежный, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца, режим нагрева верхний / нижний жар |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Навес двери | снизу |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт |
| Габариты большого противня | 1 350 см² |
| Максимальная температура горячего воздуха | 275 °C |
| Максимальная температура верхнего / нижнего жара | 275 °C |
| Температура фронта дверцы | 50 °C |
| Противень для выпечки | эмалированный |
| Решетка | комбинированная |
| Универсальный противень | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Система охлаждения | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
