| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Режимов нагрева | 8: горячий воздух плюс, Верхний/нижний жар, Термогриль, Режим для пиццы, Нижний жар, Размораживание, Горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева |
| Температурный диапазон | 50 C° - 275 C° |
| Количество стекол в духовке | 3 |
| Внутренний объём духовки | 66 л |
| LCD-дисплей | красный |
| Возможна установка телескопических направляющих | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | есть |
| Функция "Блокировка от детей" с возможностью настройки | есть |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Температура наружного стекла | до 50°C |
| Галогенное внутреннее освещение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Эмалированный противень для выпечки | 1 |
| Комбинированная решетка | 1 |
| Универсальный противень | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.98 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.79 кВт/ч |
| Количество камер | 1 |
| Источник нагрева | электрический |
| Объём камеры | 66 л |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 575-597x560-568x550 мм |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
