| Тип | независимый |
| Вид духовки | электрический |
| Объем | 67 л |
| XXL-духовка | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | серебристый / нержавеющая сталь |
| Элементы управления | утапливаемые |
| Дисплей | символьный |
| Часы | многофункциональные |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Multifunction | 3D |
| Конвекция | 3D горячий воздух плюс |
| Гриль | электрический |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль легкой очистки GranitEnamel |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
