| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 450-452х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 460х560-568х550 мм |
| Материал двери | стекло |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии за цикл верхнего/нижнего нагрева | 0.73 кВтч/цикл |
| Потребление энергии за цикл конвекции | 0.61 кВтч/цикл |
| Количество режимов нагрева | 21 режим |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный гриль, гриль большой площади, гриль малой площади, этап приготовления пиццы, нижний нагрев, мягкое приготовление, предварительный нагрев, поддержание тепла, подача горячего воздуха, верхний / нижний нагрев, жарка на воздухе, приготовление на пару, регенерация с добавлением пара, ферментация паром, размораживание, конвекционный гриль + пар, разогрев + пар, 4D горячий воздух + пар, верхний/нижний нагрев + пар |
| Диапазон температур | от 30 °C до 250 °C |
| Функция пара Plus | есть |
| Объем духового шкафа | 47 л |
| Тип очистки | задняя панель Eco Clean, паром |
| Дисплей | TFT |
| Электронные часы | есть |
| Контроль температуры | есть |
| Мягкое закрытие дверцы | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Остекление дверцы | 3 слойное |
| Родительский контроль | есть |
| Общая электрическая мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 150 см |
| Вес | 32.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
