| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 ДБ, 51 ДБ, 55 ДБ на 1-2-3-й ступенях соответственно на 1 pW по DIN/EN 60704-2-13 |
| Квадратный дизайн | да |
| 3 ступени мощности + 2 ступени интенсивного режима | да |
| Автоматическое отключение интенсивной ступени | есть |
| Автоматическое отключение интенсивного режима можно выбрать в диапазоне 10 минут | есть |
| Возможность работы в режиме отвода или циркуляции воздуха | есть |
| Индикация насыщения фильтров | есть |
| Пластина из перфорированной стали поверх жироулавливающего фильтра | да |
| Металлический жироулавливающий фильтр пригодный для мытья в посудомоечной машине | да |
| Для работы в режиме циркуляции требуется установка специального комплекта (дополнительная принадлежность) | да |
| Функция Dimm | есть |
| Освещение Softlight | да |
| Интервальный режим | есть |
| SilenceTaste | клавиша перехода на менее шумный режим |
| Высокоэффективный BLDC мотор iQdrive | да |
| Класс эффективности энергопотребления | A |
| Среднегодовое энергопотребление | 32.4 кВтч/год |
| Класс эффективности вытяжного вентилятора | A* |
| Класс эффективности освещения | A* |
| Класс эффективности жироулавливающего фильтра | B* |
| Освещенность | до 603 люкс |
| Максимальная производительность на макимальной ступени по EN 61591 ø 15 cm | 420 м³/ч |
| Мощность вентилятора согласно DIN/EN 61591 | макс. 420 m³/h |
| Производительность в режиме FreeBlowing | до 866 м3/ч |
| Размеры (циркуляция воздуха с функцией CleanAir) (ВхШхГ) | 689 x 898 x 500 мм - монтаж с внешним дымоходом, 809-1139 x 898 x 500 мм - монтаж с выдвижным дымоходом |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 790 м3/ч |
| Производительность в режиме циркуляции | максимальная на основной ступени: 300 м³/ч, интенсивный режим: 380 м³/ч |
| Уровень шума в режиме циркуляции | максимальная на основной ступени: 69 dB(A) на 1 pW (57 dB(A) на 20 µPa акустическое давление) Intensive: 74 dB(A) на 1 pW (62 dB(A) на 20 µPa акустическое давление) |
| Размеры (отвод воздуха) (ВхШхГ) | 628-954 x 898 x 500 мм |
| Размеры (циркуляция) (ВхШхГ) | 628-1064 x 898 x 500 мм |
| Мощность подключения | 169 Вт |
| Электрический кабель длиной | 1,3 m |
| Циркуляция воздуха | трансформируемый |
| Максимальное аккустическое давление | 42 дБ |
| Управляющие элементы | сенсорное управление |
| Энергоэффективность | A+ |
| Среднегодовое энергопотребление | 33,1 kWh/annum |
| en: Power consumption standby/display off | 0,5 Вт |
| Power consumption standby/network: Пожалуйста, посмотрите в инструкции как отключать модуль WiFi | 2,0 Вт |
| Диаметр вытяжного патрубка (мм) | 150 / 120 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет камина | нержавеющая сталь |
| Материал жироулавливающего фильтра | нержавеющая сталь |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассета |
| Тип монтажа | настенный монтаж |
| Материал корпуса | Stainless steel |
| Материал вытяжки | нержавеющая сталь |
| Расположение вентилятора | мотор в вытяжном коробе |
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
| Циркуляция воздуха | трансформируемый |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Суммарная мощность вентиляторов | 160 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
