| Тип | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.3х53.2х37.2 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция «Остаточный ход» | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Количество фильтров | 1 |
| Индикатор | загрязнения фильтра |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Освещение | рабочего места |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
| Регулировка яркости освещения | есть |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Индикация | ступеней мощности |
| Таймер | интенсивного режима |
| Комплектация | переходник на диаметр 12.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Уровень шума на максимальной скорости | 70 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная производительность | 400 м³/ч |
| Производительность на интенсивной ступени | 640 м³/ч |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Функция | автоматического отключения |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
