| Тип | настенная вытяжка |
| Цвет | чёрный обсидиан |
| Электронное управление | есть |
| Сенсорное управление с подсветкой | есть |
| Уровни мощности | 3 |
| Интенсивная ступень мощности | есть |
| Программируемый переключатель интенсивной ступени | есть |
| Остаточный ход мотора 5 и 15 минут | есть |
| Программируемый индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Программируемый индикатор насыщения угольного фильтра | есть |
| Удобное для чистки покрытие внутренней части корпуса | CleanCover |
| Экономичный мотор постоянного тока | есть |
| Количество пригодных для мытья в посудомоечной машине жироулавливающих фильтров из нержавеющей стали | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 x 3 Вт |
| Интенсивность света | 390 лк |
| Вентилятор двойного действия | есть |
| Мотор постоянного тока | есть |
| Вытяжная мощность на ступени 1 | 160 м³/ч |
| Вытяжная мощность на ступени 2 | 260 м³/ч |
| Вытяжная мощность на ступени 3 | 375 м³/ч |
| Вытяжная мощность на интенсивной ступени | 600 м³/ч |
| Звуковая мощность на ступени 1 | 40 дБ |
| Звуковая мощность на ступени 2 | 51 дБ |
| Звуковая мощность на ступени 3 | 60 дБ |
| Защитное отключение | есть |
| Однослойное закаленное стекло | есть |
| Общая высота вытяжки для режимов отвода воздуха и отвода с внешним вентилятором | 440 мм |
| Общая высота вытяжки для режима рециркуляции | 440 мм |
| Ширина корпуса вытяжки | 880 мм |
| Высота корпуса вытяжки | 440 мм |
| Глубина корпуса вытяжки | 433 мм |
| Минимальное расстояние над панелью электрических конфорок | 450 мм |
| Минимальное расстояние над панелью газовых конфорок | 650 мм |
| Вес нетто | 21 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Воздуховод сверху | да |
| Обратный клапан | есть |
| Переходный штуцер с ⌀ 150 на 125 мм | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
