| Тип | настенная вытяжка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление с подсветкой | есть |
| Уровни мощности | 3 |
| Интенсивная ступень мощности | есть |
| Программируемый переключатель интенсивной ступени | есть |
| Остаточный ход мотора 5 и 15 минут | есть |
| Программируемый индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Программируемый индикатор насыщения угольного фильтра | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Удобное для чистки покрытие внутренней части корпуса | CleanCover |
| Экономичный мотор постоянного тока | есть |
| Количество пригодных для мытья в посудомоечной машине жироулавливающих фильтров из нержавеющей стали | 3 |
| Освещение | светодиодное |
| Количество оамп | 3 x 3 Вт |
| Интенсивность света | 670 лк |
| Вентилятор двойного действия | есть |
| Вытяжная мощность на ступени 1 | 190 м³/ч |
| Вытяжная мощность на ступени 2 | 290 м³/ч |
| Вытяжная мощность на ступени 3 | 390 м³/ч |
| Вытяжная мощность на интенсивной ступени | 630 м³/ч |
| Звуковая мощность на ступени 1 | 36 дБ |
| Звуковая мощность на ступени 2 | 45 дБ |
| Звуковая мощность на ступени 3 | 52 дБ |
| Звуковая мощность на интенсивной ступени | 64 дБ |
| Защитное отключение | 110 м³/ч |
| Общая высота вытяжки для режимов отвода воздуха и отвода с внешним вентилятором | 685 - 1005 мм |
| Общая высота вытяжки для режима рециркуляции | 815 - 1135 мм |
| Ширина корпуса вытяжки | 898 мм |
| Высота корпуса вытяжки | 62 мм |
| Глубина корпуса вытяжки | 500 мм |
| Минимальное расстояние над панелью электрических конфорок | 450 мм |
| Минимальное расстояние над панелью газовых конфорок | 650 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Воздуховод сверху | да |
| Диаметр штуцера воздуховода | 150 мм |
| Телескопическая труба | есть |
| Телескопический держатель | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Переходный штуцер с ⌀ 150 на 125 мм | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
