| Тип вытяжки | настенная |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Класс энергопотребления | В |
| Материал вытяжки/короба | нержавеющая сталь + стекло / нержавеющая сталь |
| Цвет вытяжки/короба | нержавеющая сталь / нержавеющая сталь |
| Отвод (макс.) | 475 м3/ч |
| Рециркуляция (макс.) | 385 м3/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Свободный выход на скорости 1 | 250 м3/ч |
| Свободный выход на скорости 2 | 339 м3/ч |
| Свободный выход на скорости 3 | 475 м3/ч |
| Интенсивный режим | 657 м3/ч |
| Свободный выход в интенсивном режиме (PowerBoost 2) | 755 м3/ч |
| AdaptTech | автоматическая работа вытяжки |
| Управление | электронное |
| Таймер | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Antifinger | защитное покрытие от отпечатков пальцев |
| Refresh | автоматическое интервальное включение |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Количество лампочек | 1 |
| Функция проветривания | есть |
| Общая мощность освещения | 10 Вт |
| P.A.S. | система периметрического всасывания воздуха |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Индикатор загрязненности фильтра | есть |
| Тип мотора | конденсаторный |
| Количество моторов | 1 |
| Количество интенсивных режимов PowerBoost | 2 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Уровень шума | 61 дБ (А) |
| Годовое потребление электроэнергии | 60 кВт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90х5х50 см |
| Вес нетто | 24 кг |
| Мощность подключения | 288 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
