| Тип вытяжки | настенная |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Класс энергопотребления | В |
| Материал вытяжки/короба | нержавеющая сталь + стекло / нержавеющая сталь |
| Цвет вытяжки/короба | нержавеющая сталь |
| Класс эффективности освещения | Е |
| Класс эффективности фильтрации жиров | А |
| Класс гидродинамической эффективности | А |
| Отвод (макс.) | 475 m³/h |
| Рециркуляция (макс.) | 385 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 250 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 339 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 475 m³/h |
| AdaptTech | автоматическая работа вытяжки |
| Управление | электронное |
| Таймер | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Antifinger | защитное покрытие от отпечатков пальцев |
| Refresh | автоматическое интервальное включение |
| Тип освещения | светодиодное |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Количество лампочек | 2 |
| Функция проветривания | есть |
| Общая мощность освещения | 10 Вт |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 657 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 755 m³/h |
| P.A.S. | система периметрического всасывания воздуха |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Индикатор загрязненности фильтра | есть |
| Тип мотора | конденсаторный |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. уровень шума | 61 дБ(А)re1pW |
| Годовое потребление электроэнергии | 60 кВтч |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 90 × 6.5 × 50 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 100 × 51 × 57 см |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес брутто | 28 кг |
| Мощность подключения | 288 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Страна производства | Польша |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
