| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5 × 45 × 37.3 см |
| Отвод воздуха и рециркуляция | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Материал вытяжки/короба | нержавеющая сталь + стекло / нержавеющая сталь |
| Цвет вытяжки/короба | нержавеющая сталь + черное стекло / нержавеющая сталь |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности фильтрации жиров | E |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Отвод (макс) | 633 m³/h |
| Рециркуляция (макс) | 416 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 261 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 357 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 633 m³/h |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Antifinger | защитное покрытие от отпечатков пальцев |
| Тип освещения | галогеновое освещение |
| Кнопка вкл./выкл | есть |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 40 Вт |
| Материал жирового фильтра | моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Тип мотора | конденсаторный мотор |
| Количество моторов | 1 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Макс. уровень шума | 66 дБ |
| Высота | 450 мм |
| Мин. высота декоративного короба | 575 мм |
| Макс. высота декоративного короба | 1,105 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 80.1 кВтч |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 84.5 × 48.5 × 70 см |
| Вес нетто | 20.3 кг |
| Вес брутто | 25.7 кг |
| Мощность подключения | 290 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
