| Вытяжка | настенная |
| Отвод воздуха и рециркуляция | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал вытяжки/короба | крашеный металл |
| Отвод (макс.) | 508 m³/h |
| Рециркуляция (макс.) | 430 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Свободный выход на скорости 1 | 278 m³/h |
| Свободный выход на скорости 2 | 378 m³/h |
| Свободный выход на скорости 3 | 508 m³/h |
| Управление | электронное |
| Управление | переключатели |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 3 Вт |
| Интенсивный режим | 734 м³/ч |
| P.A.S. | система периметрического всасывания воздуха |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Угольный фильтр | 182183 |
| Тип мотора | конденсаторный мотор |
| Количество моторов | 1 |
| Количество интенсивных режимов PowerBoost | 1 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Уровень шума | 61 дБ (А) |
| Высота | 95 мм |
| Мин. высота декоративного короба | 585 мм |
| Макс. высота декоративного короба | 845 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 73.6 кВт |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60 × 9.5 × 45 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 72.5 × 69.5 × 59 см |
| Вес нетто | 33,5 кг |
| Мощность подключения | 253 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
