| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 55.4 x 96.1 x 49.7 см |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальный ток | 10 А |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Количество моторов | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 685 м³/ч |
| Элементы управления | слайдер SliderTouch |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Отвод | 535 м³/ч |
| AdaptTech | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 300 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 330 м³/ч |
| Жировой фильтр | алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество скоростей | 9 |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 760 м³/ч |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
| Интенсивная вентиляция PowerBoost | 2 режима |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Функция Refresh | есть |
| Страна-производитель | Польша |
| Рециркуляция | 535 м³/ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 26.2 кВт |
| Управление | электронное |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
