| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 55.6 x 66.7 x 49.8 см |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Годовое потребление электроэнергии | 25.1 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Элементы управления | слайдер SliderTouch |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип мотора | инверторный |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 730 м³/ч |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Рециркуляция | 510 м³/ч |
| Интенсивная вентиляция PowerBoost | 2 режима |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Таймер | есть |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Функция Refresh | есть |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 670 м³/ч |
| Отвод | 510 м³/ч |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Страна-производитель | Польша |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 310 м³/ч |
| Жировой фильтр | алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество моторов | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| AdaptTech | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 280 м³/ч |
| Управление | электронное |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
