| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ), | 54.4 x 65.8 x 49.7 см |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Управление | электронное |
| Количество моторов | 1 |
| AdaptTech | есть |
| Количество скоростей | 9 |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Функция Refresh | есть |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
| Жировой фильтр | алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Интенсивная вентиляция PowerBoost | 2 режима |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 730 м³/ч |
| Отвод | 510 м³/ч |
| Тип мотора | инверторный |
| Таймер | есть |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Номинальный ток | 10 А |
| Освещение | светодиодное |
| Годовое потребление электроэнергии | 25.1 кВт |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Рециркуляция | 510 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Страна-производитель | Польша |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 310 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 280 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 670 м³/ч |
| Элементы управления | слайдер SliderTouch |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
