| Тип вытяжки | каминная |
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 52 x 89.8 x 45 см |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 290 м³/ч |
| Страна-производитель | Польша |
| Элементы управления | слайдер SliderTouch |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| AdaptTech | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 745 м³/ч |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 660 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Количество моторов | 1 |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Годовое потребление электроэнергии | 25.9 кВт |
| Функция Refresh | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Интенсивная вентиляция PowerBoost | 2 режима |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 270 м³/ч |
| Отвод | 490 м³/ч |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип мотора | инверторный |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
