| Коллекция | Mirabilia |
| Вид | каминная |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 67 см |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 2 х 1.2 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фактура корпуса | полированная Scotch Brite |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Купол | ELEKTRA |
| Материал купола | стекло |
| Декоративная подсветка | регулируемая |
| Тип мотора | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Производительность / Уровень шума, на первой скорости | 230 м³ч / 45 dbA |
| Производительность / Уровень шума, на второй скорости | 300 м³ч / 50 dbA |
| Производительность / Уровень шума, на третьей скорости | 380 м³ч / 55 dbA |
| Производительность / Уровень шума, на четвертой скорости | 590 м³ч / 64 dbA |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Габариты жироулавливающего фильтра (ШхГ) | 277x294 мм |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Тип угольного фильтра | Tipo 6, круглый, Ø 170 мм |
| Возможность работы с внешним мотором | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 60 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 110.5х67х46 см |
| Размеры упаковки (ДхВхГ) | 91.5х53х45.5 см |
| Размеры упаковки колпака (ДхВхГ) | 51.5х44х32 см |
| Вес | 18 кг |
| Вес колпака | 6 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Срок гарантии | 3 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
