| Тип | наклонная вытяжка для настенного монтажа |
| Габариты (ВхШхГ) | 1118 x 890 x 499 мм |
| Класс эффективности энергопотребления | A+ |
| Среднегодовое энергопотребление | 26.9 кВтч/год |
| Класс эффективности вытяжного вентилятора | А |
| Класс эффективности освещения | А |
| Класс эффективности жироулавливающего фильтра | B |
| Уровень шума на 1 / 3 ступени мощности | 45 / 54 дБ |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Возможность использования в режиме циркуляции воздуха без использования вытяжки | есть |
| Для работы в режиме рециркуляции | необходима установка коплекта для рециркуляции или комплекта Clean Air (дополнительный аксессуар) |
| Функция PowerBoost | есть |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Освещение | LED 2 x 1,5W |
| Ступени мощности плюс интенсивная ступень | 3 |
| Мотор | высокоэффективный EcoSilenceDrive |
| Поверхности захвата | 2 |
| Автоматическое отключение интенсивной ступени | есть |
| Освещенность | до 210 люкс |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Отвод воздуха | по краям |
| Фильтр | Металлический жироулавливающий, пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Крышка фильтра | стекло |
| Производительность в режиме рециркуляции | максимальная на основной ступени: 400 м³/ч, интенсивный режим: 560 м³/ч |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Заслонка обратного напора | есть |
| Мощность подключения | 143 Вт |
| Цвет | черный |
| Цвет камина | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
