| Тип | вытяжка |
| Ширина | 60 см |
| Тип конструкции | встроенный |
| Тип воздухопровода | трансформируемый |
| Максимальная производительность в режиме циркуляции | 333 м³/ч |
| Максимальное акустическое давление | 41 дБ |
| Управляющие элементы | LED, сенсорное управление |
| Класс энергоэффективности | A |
| Среднегодовое энергопотребление | 49,8 кВт⋅ч |
| Диаметр вытяжного патрубка | 150/120 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет камина | нержавеющая сталь |
| Материал жироулавливающего фильтра | алюминий |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассета |
| Тип монтажа | настенный монтаж |
| Материал корпуса | стекло, лак |
| Материал вытяжки | нержавеющая сталь |
| Расположение вентилятора | мотор в корпусе вытяжки |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип воздухопровода | трансформируемый |
| Потребляемая мощность | 281 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Частота | 50 Гц |
| Общая мощность ламп | 6 Вт |
| Суммарная мощность вентиляторов | 275 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная производительность на макимальной ступени по EN 61591 ø 15 см | 578 м³/ч |
| Габариты (отвод воздуха) (ВхШхГ) | 750-1080x596x403 мм |
| Габариты (циркуляция) (ВхШхГ) | 860-1080x596x403 мм |
| Режим остаточный ход | есть |
| Отвод воздуха по краям | есть |
| Металлический жироулавливающий фильтр пригодный для мытья в посудомоечной машине | есть |
| Крышка фильтра из стекла | есть |
| Возможность работы в режиме отвода или циркуляции воздуха(для работы в режиме циркуляции требуется установка специального комплекта (дополнительная принадлежность)) | есть |
| 3 ступени мощности | есть |
| Интенсивный режим | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
