| Тип вытяжки | наклонная |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное управление TouchControl |
| LED-освещение-сегментным дисплеем | есть |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Уровень шума 1 ступени мощности | 48 дБ |
| Уровень шума 2 ступени мощности | 61 дБ |
| Уровень шума 3 ступени мощности | 66 дБ |
| Мощность подключения | 216 Вт |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Максимальная производительность на макимальной ступени | 540 м³/ч |
| Производительность в режиме циркуляции | 331 м³/ч |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 540 м³/ч |
| Среднегодовое энергопотребление | 95,0 кВтч |
| Класс энергоэффективности | C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал жироулавливающего фильтра | алюминий |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассета |
| Тип монтажа | настенный монтаж |
| Материал вытяжки | нержавеющая сталь |
| Расположение вентилятора | мотор в корпусе вытяжки |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип воздухопровода | трансформируемый |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Частота | 50 Гц |
| Общая мощность ламп | 6 Вт |
| Суммарная мощность вентиляторов | 210 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (отвод воздуха) (ВхШхГ) | 750-1080 x 596 x 386 мм |
| Габариты (циркуляция) (ВхШхГ) | 860-1080 x 596 x 386 мм |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
