| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 453 мм x 590 мм x 499 мм |
| Система легкого монтажа | есть |
| Управление | сенсорное, TouchControl |
| Освещение | LED, 2 x 1,5W |
| Ступени мощности | 3, плюс интенсивная ступень |
| Поверхности захвата | 2, передняя и нижняя |
| Отвод воздуха | по краям |
| Автоматическое отключение | интенсивной ступени |
| Освещенность | до 90 люкс |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Металлический жироулавливающий фильтр | пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Крышка фильтра | из стекла |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 570 м3/ч |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Производительность в режиме рециркуляции | максимальная на основной ступени: 380 м³/ч, интенсивный режим: 570 м³/ч |
| Мощность подключения | 263 Вт |
| Диаметр вытяжного патрубка | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Материал жироулавливающего фильтра | алюминий |
| Материал корпуса | Glass, Lacquered |
| Количество вентиляторо | 1 |
| Тип воздухопровода | только для работы в режиме циркуляции воздуха |
| Технология установки | вытяжка |
| Потребляемая мощность | 263 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 cm |
| Частота | 50-60 Гц |
| Суммарная мощность вентиляторов | 260 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
