| Тип | наклонная вытяжка |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | черный |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Управление | электронное |
| Освещение | LED, 2 x 1,5W |
| Ступени регулировки мощности | 3 |
| Поверхности захвата | 2, передняя и нижняя |
| Мотор | EcoSilenceDrive |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Отвод воздуха | по краям |
| Крышка фильтра | из стекла |
| Металлический жироулавливающий фильтр | пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Мощность вентилятора | 420 m³/h |
| Максимальная производительность | 420 m³/h |
| Уровень шума | 57 ДБ |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Заслонка обратного напора | есть |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 730 м3/ч |
| Мощность подключения | 143 Вт |
| Размеры (отвод воздуха) (ВхШхГ) | 969-1239 x 890 x 263 мм |
| Размеры вытяжки в режиме рециркуляции (ВxШxГ) | 1029-1299 x 890 x 263 мм |
| Размеры вытяжки с комплектом CleanAir (ВxШxГ) | 1159 x 890 x 263 мм - монтаж при наличии трубы, 1229-1499 x 890 x 263 mm - монтаж телескопической вытяжки |
| Размеры в режиме рециркуляции без дымохода (ВxШxГ) | 500 мм x 890 x 263 мм |
| Цвет камина | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | настенный монтаж |
| Тип воздухопровода | трансформируемый |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
