| Тип | каминная |
| Способ монтажа | настенный |
| Высота | 68.7 см |
| Максимальная высота | 109.7 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Габариты в режиме отвода воздуха (В х Ш х Г) | 68.7-109.7 х 60 х 45 |
| Режим циркуляции (В х Ш х Г) | 68.7-109.7 х 60 х 45 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дымоход | нержавеющая сталь |
| Стеклянный экран | есть |
| Тип управления | механическое, кнопки, |
| Расположение элементов управления | на передней панели |
| Дисплей | 7-сегментный, с индикацией уровня мощности |
| Параметры фильтрации | жироулавливающий, угольный (приобретается отдельно) жироулавливающего фильтр: кассета, алюминиевый, пригоден для мытья в посудомоечной машине |
| Режимы и функции | отвод, циркуляция, количество скоростей:4, интенсивный режим:да, автоматическое отключение интенсивного режима:через 6 минут,функция «Остаточный ход»: |
| Освещение | количество ламп:2, мощность каждой лампы 2 Вт, цветовая температура освещения 3500 К, максимальная освещённость, люкс: 381 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Характеристика | потребляемая мощность, 254 Вт, суммарная мощность вентиляторов, 250 Вт, среднегодовое энергопотребление, 110.7 кВтч/год, класс эффективности энергопотребления:C,класс эффективности вытяжного вентилятора:D, класс эффективности освещения:A,класс эффективности жироулавливающего фильтра:B, максимальная производительность в режиме отвода воздуха 480 м3/ч, максимальная производительность в режиме отвода воздуха на интенсивной ступени, м3/ч:620, максимальная производительность в режиме циркуляции 250 м3/ч, максимальная производительность в режиме циркуляции на интенсивной ступени, 270 м3/ч, уровень шума на первой скорости, дБ:48, уровень шума на максимальной скорости, 65 дБ,максимальное акустическое давление, 57 дБ, вес, кг:13.7,длина кабеля, см: 130,диаметр воздуховода, мм:120/150, напряжение 220-240 В, частота,50 Гц, сила тока, 10 А |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
